Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

 

Das Team der Welscheit GmbH stellt sich vor:

 

 Herr Martin Welscheit

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefonnummer: +49 2508 6789590

E-Mail: martin.welscheit@welscheit.de

Geschäftsführer Martin WelscheitGeschäftsführer Martin Welscheit

 

 Herr Nikodem Schenk

Leitung Vertrieb / Key Account Manager

Telefonnummer: +49 2508 6789590

E-Mail: nikodem.schenk@welscheit.de

 

 Herr Thomas Pusch

Leitung Marketing / Vertreterorganisation

Telefonnummer: +49 2508 6789590

E-Mail: thomas.pusch@welscheit.de

 

Herr Martin Musialek

Key Account Manager

Telefonnummer: +49 2508 6789590

E-Mail: martin.musialek@welscheit.de

 

Herr Dustin Becker

Key Account Manager

Telefonnummer: +49 2508 6789590

E-Mail: dustin.becker@welscheit.de

 

Herr Steffen Scharbaum

Marketing

Telefonnummer: +49 2508 6789590

E-Mail: marketing@welscheit.de

 

Herr Axel Schulze

Vertrieb / Export

Telefonnummer: +49 2508 6789590

E-Mail: as.mosaic@gmail.com

 

Frau Sandra Schumacher

Leitung Vertriebsinnendienst

Telefonnummer: +49 2508 6789590

E-Mail: vertrieb@welscheit.de

 

Frau Christina Kaupenjohann

Vertriebsinnendienst

Telefonnummer: +49 2508 6789590

E-Mail: export@welscheit.de

 

Frau Julia Klauser

Vertriebsinnendienst

Telefonnummer: +49 2508 6789590

E-Mail: verkauf@welscheit.de

 

Frau Mona Labus

Vertriebsinnendienst

Telefonnummer: +49 2508 6789590

E-Mail: info@welscheit.de

 

Frau Alexa Steitz

Vertriebsinnendienst

Telefonnummer: +49 2508 6789590

E-Mail: auftrag@welscheit.de

 

Frau Marina Brinkmann

Einkauf / Bemusterung

Telefonnummer: +49 2508 6789590

E-Mail: einkauf@welscheit.de

 

Frau Ulrike Drepper

Buchhaltung

Telefonnummer: +49 2508 6789590

E-Mail: buchhaltung@welscheit.de

 

Frau Julia Koop

Personal

Telefonnummer: +49 2508 6789590

E-Mail: personal@welscheit.de

 

Herr Eduard Büller

Leitung Lager

Telefonnummer: +49 2508 6789590

E-Mail: info@welscheit.de

 

Herr Jonas Ogonek

Auszubildender / Vertriebsinnendienst

Telefonnummer: +49 2508 6789590

E-Mail: info@welscheit.de

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?